Виновницу совершившую ДТП с аркой нашли через социальные сети
17 мая 2019 | 11:10

2 мая, при плановом объезде территории, сотрудники администрации Трусовского района города обнаружили в сквере им. Дзержинского поврежденную входную арку. Виновник совершивший ДТП с места происшествия скрылся.

Сотрудники районной администрации обратились в социальных сетях к жителям района, очевидцам, с просьбой помочь в розыске виновников ДТП. Жители откликнулись, прислали информацию по факту случившегося, которая была передана в работу правоохранительных органов.

В результате личность нарушителя была оперативно установлена, нарушитель привлечен к административной ответственности. Виновницей ДТП оказалась 36-летняя автолюбительница. Женщина раскаялась, выразила желание принять активное участие в восстановлении входной арки.

Администрация города выражает благодарность жителям района оказавшим содействие в поиске правонарушителей, призывает горожан бережнее относиться к городскому имуществу. При возникновении подобных ситуации не скрываться с места происшествия, обращаться в районные администрации для выработки совместного решения по произошедшему.